Сегодня в гостях у «Серебряного дождя в Перми» был кандидат фармацевтических наук, доцент, заведующий кафедры фармакологии и фармации химического факультета ПГНИУ Пётр Мащенко.
Мы обсудили работу лаборатории инновационных фармацевтических разработок.
Я мечтаю, что хотя бы один из вас добьётся воплощения своей идеи в реальную практику. Быть может, кто-то получит Нобелевскую премию или внесёт реальный вклад в лечение серьёзного заболевания, такого как Альцгеймер или онкология. Если это произойдёт, я буду считать свою образовательную миссию выполненной.
Все подробности слушайте в записи «Гостевого часа»!