Сегодня в гостях у «Серебряного дождя в Перми» были врач-гастроэнтеролог Оксана Игумнова и врач-гинеколог Наталья Кармацких.
Мы обсудили женское здоровье и способы заботы о себе.
Конечно, это непросто, жизнь постоянно вносит коррективы, но заботиться о себе нужно. Эта забота строится на ежедневной рутине: правильное питание, режим сна, спортивная активность.
Все подробности слушайте в записи «Гостевого часа»!