Студия

Гостевой час. Светлана и Евгений Вороховы

Сегодня в гостях у «Серебряного дождя в Перми» были организаторы фестиваля автотуризма Светлана и Евгений Вороховы

Мы поговорили об автодомистах и узнали, как прошёл первый в Перми фестиваль, посвящённый комфортным путешествиям на автодоме.

«Я считаю, что автодома — это одно из тех направлений, через которые можно вовлечь людей и сделать наши комьюнити шире, ярче, наполнить его интересными и красочными людьми. Это же замечательно, именно в этом направлении хочется работать».

Все подробности слушайте в записи «Гостевого часа»!
2026-05-26 15:46