Сегодня в гостях у «Серебряного дождя в Перми» были организаторы фестиваля автотуризма Светлана и Евгений Вороховы
Мы поговорили об автодомистах и узнали, как прошёл первый в Перми фестиваль, посвящённый комфортным путешествиям на автодоме.
«Я считаю, что автодома — это одно из тех направлений, через которые можно вовлечь людей и сделать наши комьюнити шире, ярче, наполнить его интересными и красочными людьми. Это же замечательно, именно в этом направлении хочется работать».
Все подробности слушайте в записи «Гостевого часа»!