Сегодня в гостях у «Серебряного дождя в Перми» была генеральный директор ПДНТ «Губерния» Татьяна Санникова.
Мы обсудили работу сайта по социокультурной реабилитации и абилитации инвалидов.
Это действительно здорово, когда в кружки и творческие студии ходят и ребята без проблем со здоровьем, и те, у кого есть сложности. Именно это помогает им чувствовать себя равными.
Все подробности слушайте в записи «Гостевого часа»!
Мы обсудили работу сайта по социокультурной реабилитации и абилитации инвалидов.
Это действительно здорово, когда в кружки и творческие студии ходят и ребята без проблем со здоровьем, и те, у кого есть сложности. Именно это помогает им чувствовать себя равными.
Все подробности слушайте в записи «Гостевого часа»!